• 5 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, место встречи "Казанская, 7"

Дворцовая жизнь в старом Китае: эпоха династии Тан

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Китайской Культуры "Шанхайская Грамота"
2550 дней назад
5 апреля 2017 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
место встречи "Казанская, 7"

Опираясь на факты из истории, мы перенесёмся в императорский дворец и, в буквальном смысле, увидим все тонкости придворной жизни.

Как наложницы проходили отбор в гарем императора? Какими правами они обладали? Во что облачались? Какую роль при дворе играли евнухи? Почему даже интимная жизнь императора не была его "личным делом", а строго регламентировалась? И как одна женщина, в эпоху, когда миром правили мужчины, сумела добиться полной власти в Поднебесной? 

Многое в нашей лекции будет иллюстрироваться яркими и красочными видеоматериалами, созданными самими китайцами. Полное погружение в атмосферу Золотого века китайской культуры гарантировано.​

​Лектор: Татьяна Карпушина, востоковед центра китайской культуры "Шанхайская Грамота" 

Когда: 5 апреля 2017 года, 19:30 

Где: место встречи "Казанская,7" 

Стоимость: оплачивается только время, проведенное в месте встречи — 3 руб/минута. Кофе, чай и угощения сопровождают интеллектуальный процесс бесплатно и безлимитно 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше